Завантаження ...

«Золотая осень Славутича 25+1»

Зося 25+1 вступила в свои права. Над Славутичем разнеслось веселое разноголосие молодежи из Литвы, Латвии, Республики Беларусь, Польши, разных уголков Украины. На подъезде еще гости. По предварительным прогнозам на фестивале зарегистрировались 120 участников в детской...

 

Зося 25+1 вступила в свои права. Над Славутичем разнеслось веселое разноголосие молодежи из Литвы, Латвии, Республики Беларусь, Польши, разных уголков Украины.

На подъезде еще гости. По предварительным прогнозам на фестивале зарегистрировались 120 участников в детской творческой программы (журналистика, творчество, демократия) и более 60 человек взрослых. Если гости из Узбекистана на фестивале впервые, то делегация из города Лодзь (Польша) старые и добрые друзья и партнеры по фестивальному движению. Это же относится и к делегации из Республики Беларусь. Гостии участники из других уголков Украины и Зарубежья еще подъезжают, а мы готовим первый фоторепортаж.
 


Хозяева фестиваля с первых минут встречи иногородних участников постарались окружить их теплой и творческой обстановкой, разноцветье фестивальных косынок, добрые улыбки, фестивальный гимн создавали обстановку радости и добросердечности. Традиционная аккредитация, поселение, первый фестивальный обед вот уже пресс-конференция с мэром города и гостями. Это будет чуть позже, а пока посмотрите первые шаги фестиваля по Славутичу. 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия