Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Избили и расстреляли в упор: в Славутиче группа киевлян устроила кровавое побоище

В Киевской области в городе Славутич, группа киевлян устроила кровавые разборки с местными жителями. Инцидент произошел ночью, 5 октября, в одном из баров города. По словам очевидцев, перепалка началась между компанией из 5 мужчин и местными жителями. На улице конфликт ...

 
В Киевской области в городе Славутич, группа киевлян устроила кровавые разборки с местными жителями. Инцидент произошел ночью, 5 октября, в одном из баров города.

По словам очевидцев, перепалка началась между компанией из 5 мужчин и местными жителями. На улице конфликт перерос в драку, во время которой одного из парней в упор расстреляли из травматического пистолета. Первыми на место происшествия прибыли активисты "Национальних дружин".

Им удалось задержать нападавших до приезда полиции. В результате инцидента потерпевший 25-летний житель Славутича получил 8 прямых попаданий средней тяжести в спину, затылок и руки. Мужчину госпитализировали. По данным "Национальных дружин", полиция задержала зачинщиков конфликта. На месте преступления изъяли 2 травматических пистолета.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: