Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Сердца открыты для доброты

В пятницу 23 января в киноконцертном комплексе прошел благотворительный вечер. Как сказала заведующая отделом культуры, национальностей и религий исполкома Славутичского городского совета Нина Барышевская: «Эта благотворительная акция проводится для сбора средств на лечение двух юных славутчан - Даниила Кравченко....

 

В пятницу 23 января в киноконцертном комплексе прошел благотворительный вечер. Как сказала заведующая отделом культуры, национальностей и религий исполкома Славутичского городского совета Нина Барышевская: «Эта благотворительная акция проводится для сбора средств на лечение двух юных славутчан - Даниила Кравченко и Даниила Назарова, которым необходима наша поддержка и помощь.

В этой акции принимали участие учреждения образования (школы, детские сады, позашкольные заведения), учреждения культуры, общественные организации и отдельные славутчане. Активно в благотворительных акциях принимала участия молодежь. Ребята даже подготовилит поздравления для Даниила Назарова, у которого сегодня День рождение.
 

 

И хотя он находится в Киеве, но музыкальное поздравление услышит. Я очень рада, что славутчане не разучились сопереживать и их сердца открыты для доброты".

Приветствуя участников благотворительного вечера, городской председатель Юрий Фомичев сказал: " Я рад, что мы можем так дружно собраться в поддержку наших славутчан для оказания помощи в борьбе с их бедой. Грустно, что мы собираемся по такому поводу, но не может не укреплять веру в победу Славутича, преодоление всех трудностей, когда мы так дружно встаем на поддержку друг друга.
 

 

Я очень надеюсь, что у обоих Даниилов все будет хорошо, что они будут здоровыми. Я передаю ведущей вечера Ларисе Маслий Сертификат, который будет разыгран в аукционе на этом вечере. Он даст своему обладателю побыть мэром города один день.
Я еще раз хочу выразить всем участникам благотворительной акции большую благодарность и пожелать всем добра и удачи".
 

 


Все средства, собранные в период благотворительной акции, будут переданы родным ребят, для оказания им медицинской помощи.



Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: