Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Соревнования по петанку и дартсу

Соревнования по петанку и дартсу фото

Соревнования по петанку и дартсу прошли в городском парке 5 июня. Эти игры хорошо прорекламировали славутичские представители "Золотого века", которые встречались со своими сверстниками из других государств на международных фестивалях. Сегодня в соревнованиях принимают участие не только люди старшего поколения, но и....

Соревнования по петанку и дартсу прошли в городском парке 5 июня. Эти игры хорошо прорекламировали славутичские представители "Золотого века", которые встречались со своими сверстниками из других государств на международных фестивалях.

Сегодня в соревнованиях принимают участие не только люди старшего поколения, но и все кто желает, проверить свои возможности, и любит активные игры. В метании дротиков победил опыт - Леонид Ростовцев. В общем зачете третья, а среди женщин первая - Александра Кобяк. Второе место завоевал Александр Черепанов.

Председатель Ассоциации " Ще не вечір" Сергей Акулинин поздравляя победителей, пожелал им и в дальнейшем поддерживать дружбу с активными видами отдыха.

Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: