Завантаження ...

Четыре первых места

Сборная команда города по боксу КАДЮСШ и боксерского клуба Гранд, состоящая из ребят 2005-2006 годов рождения, которая вернулась с чемпионата Киевской области, привезла с собой четыре медали за первые места. Отличились: Трухан Ростислав (35кг), Щукин Денис (37кг), Райда Филипп (41кг), Кудрин Ефрем (43кг)...

 

Сборная команда города по боксу КАДЮСШ и боксерского клуба Гранд, состоящая из ребят 2005-2006 годов рождения, которая вернулась с чемпионата Киевской области,  привезла с собой четыре медали за первые места.

Отличились: Трухан Ростислав (35кг), Щукин Денис (37кг), Райда Филипп (41кг), Кудрин Ефрем (43кг). Тренер Игорь Глущенко доволен своими воспитанниками. Как-никак в соревнованиях принимали участие более 120 юных боксера из всех уголков Киевской области. Ребятам приходилось выходить на ринг все три соревновательных дня.

А что думают сами победители.

Райда Филипп занимается уже 7 лет: " Для меня это далеко не первые соревнования, но всегда присутствует спортивное волнение. В своей весовой категории я провел три боя, два поединка закончил техническим нокаутом, а в третьем  победил по очкам".

Ростислав Трухан занимается боксом 5 лет: "Соревнования прошли для меня успешно, самым трудным оказался третий поединок, когда я выиграл по очкам 3:0. В полуфинале я встречался с боксером из Василькова, но сильного сопротивления не ощутил и победил во втором раунде техническим нокаутом. Я всегда помню, как два года назад, на первенстве Киевской области я проиграл сразу же в первом бою, не сумел собраться и настроится. Возможно, так произошло и с местным боксером. А в третьем бое, который я выиграл с о счетом 3:0, я считаю, что просто у меня лучше отработана дыхалка и было большее стремление к победе".

Все победители начали подготовку к региональным соревнованиям в составе команды Киевской области.
 

 

Поздравляем ребят, их родителей, тренера с победами! Желаем новых спортивных достижений.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия