Завантаження ...

Штанга над помостом

Десятого апреля начался чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди девушек и юношей до 13 лет. Рассказывает главный тренер соревнований, Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины славутчанин Юрий Каленский:" Спорткомплекс "Олимпиец" принимает участников чемпионата Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 13 лет, одновременно мы проводим XXVIII-й...

 
Десятого апреля начался чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди девушек и юношей до 13 лет. Рассказывает главный тренер соревнований, Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины славутчанин Юрий Каленский:" 


Спорткомплекс "Олимпиец" принимает участников чемпионата Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 13 лет, одновременно мы проводим XXVIII-й, традиционный открытый Всеукраинский турнир "Памяти Героев Чернобыля"до 17 лет.

В соревнованиях представлены сборные команды 22-х областей, участвуют 264 спортсмена. И девушки и юноши соревнуются в десяти весовых категориях. Славутчанка Виктория Карпец в первый день соревнований стала бронзовым призером Чемпионата Украины, а всего на этих соревнованиях выступают 16 спортсменов".

На вопрос, а будут ли еще призеры, Юрий Каленский сказал просто :" Помост покажет".

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия